Медицина

Здравствуйте! Заменила Регулон на Новинет.Закончилас менструация,но через два дня появились кровяные выделения. Не опасно ли это? Продолжать приём препарата? - вопрос №1448611

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Макаренко

    38-й в Медицине

    В инструкции к новинету указано, что побочным явлением его приема могут являться незначительные кровянистые выделения в межменструальный период особенно в начале приема препарата. Это должно пройти. Если это будет продолжаться далее, увеличиваться количество крови, сопровождаться дополнительными побочными эффектами, тогда нужно будет обратиться к гинекологу для подбора другого контрацептива.