Эзотерика

голоса в голове - вопрос №144871

Меня зовут Собко Оксана Борисовна рождена 30081984 в России Магаданская область п. Ягодинское родилась с 12:00-13:00 Я постоянно слышу мужские и женские голоса, такое чувство как будто моим телом управляют и жизнью. В догадках уже лет 6. Вся жизнь рушиться как только что-то задумаю. Что со мной происходит?

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    По всем признакам у вас так называемая «подсадка». Надо пройти чистку. Обращайтесь ко мне в чат.