Технологии

Решено

Добрый день! Я пытаюсь сделать сайт компании по шаблону Hostite. Перед установкой шаблона я создал 2 страницы-главную и контакты. Но когда я... - вопрос №1448731

активировал тему, то в меню у меня получились эти 2 страницы и еще одна главная. Если я удаляю свою главную, то не знаю как наполнить контентом шаблонную главную (ведь ее во вкладке Все страницы нет). Объясните пожалуйста, как правильно сделать. Спасибо.

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Если я правильно понимаю, вы устанавливаете YJ You Hostit  хостинговый шаблон для Joomla?

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Обращайтесь в чат.

    апрель 11, 2015 г.