Медицина

Здравствуйте,тянет низ живота и поясницу,частые головные боли,часто стала ходить в туалет.Из-за чего это? - вопрос №1449092

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Макаренко

    38-й в Медицине

    Симптоматика напоминает воспаление мочевого пузыря или уретры (цистит или уретрит). Возможен также воспалительный процесс в женских половых органах. Вам надо померить температуру в течение дня, сдать анализы крови и мочи. Необходимо обратиться к доктору-терапевту для уточнения диагноза и назначения лечения, если врач заподозрит гинекологическую проблему, то направит к гинекологу на консультацию.

    апрель 12, 2015 г.