Юриспруденция

Здравствуйте.у меня такая проблема разошлась с мужем он платит алименты, с ребёнком видится редко потому что постоянно выпивает и я не разрешаю ему... - вопрос №1449119

брать сына в пьяном состояние но тут вмешалась бабушка мама мужа говорит что подаст в суд что как бы я не даю ребёнка бабушке хотя она особо никогда не горела желанием его забирать и всё это делает для своего сына но я не хочу чтобы ребёнок видел отца пьяным.и вот даже незнаю как мне быть в этой ситуации если бабушка подаст в суд как мне доказать что папа пьёт и это опасно для ребёнка потому как бывший муж живёт с мамой т.е с бабушкой а ребёнок маленький 1год 8месяцев.что может присудить суд и как я могу это всё контролировать? и ещё кроме алиментов они ничем не помогают считают что 3 тысячи достаточно

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Даже если обратятся в суд, для определения порядка общения отца с ребенком, Вы может, учитывая возраст ребёнка, просить установить свидание ТОЛЬКО в Вашем присутствии и на короткий срок.

    апрель 11, 2015 г.