Эзотерика

Решено

семейные отношения - вопрос №144914

Здравствуйте! У меня предстоит развод с мужем, хотя и любим друг друга. Есть двое малолетних детей! Скажите, пожайлуста, есть ли надежда на его возвращение в семью после развода и как сложатся наши отношения в дальнейшем? Заранее большое спасибо.

Ирина, 22.03.1982г, Россия, Свердловская область, г.Полевской

Евгений, 23.07.1985г, Россия, Свердловская область, г.Полевской

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!

    Да, шансы есть, что ваши отношения продолжатся. Между вами трещина образовалась года 2-3 назад, и оттуда же идет негативный шлейф, его надо убирать. Но особой гармонии между вами не видно, сложные отношения, «чемодан без ручки», такчто, похоже  в будущем вас все равно ждет разочарование....

    ноябрь 17, 2011 г.