Эзотерика

Дата рожденя: 30/03/1967 Вопрос:здравствуйте. Не столько о будущем. Такое чувство что мое развитие остановилось.. я барахтаюсь,но то ли не понимаю что делать,то ли сейчас период когда надо ждать.. - вопрос №1449242

Что-то тревожит меня и есть ощущение, что от правильного шага меня отделяет тонкая завеса, ноя не знаю куда двигаться…

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. двигаться нужно всегда вперед и преодолевать преграды.

    апрель 12, 2015 г.