Юриспруденция

Добрый день! С праздником! Какой срок можно получить за производство и сбыт амфитамин? - вопрос №1449620

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Как минимум, при отсутствии иных квалифицирующих признаков согласно части 1 статьи 228.1 УК РФ «незаконные производствосбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, — наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового».

    Если есть иные квалифицирующие признаки, то лучше ознакомиться со всей статьей 228.1 УК РФ.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 12, 2015 г.