Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня мужчина? Какие чувства у него ко мне? - вопрос №1449650

Вадим 17.05. 1966; Любовь 21.10.1965

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Люба, без фото доволЬно сложно датЬ точный и исчерпывающий ответ. Но по энергетике дат рождения и самого вопроса — тепло идёт и нежностЬ какая-то. О пылкости и страсти… сказатЬ не могу, но позитив- определённо. Бережно к Вам Вадим — созвучие у вас идёт. Но таки глубокий просмотр даёт резулЬтат, сравнимый с МРТ.

    Любления вам обоим, Люба)

    апрель 12, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… любит… любит и жалеет, но иногда резок

    апрель 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Взаимность есть, но мужчина не может полностью показывать свои чувства и раскрываться во время, поэтому кажется, что он что-то скрывает и не проявляет инициативы в отношениях.
    Карты указали на мир и стабильность, уберите свои сомнения и будьте счастливы!