Эзотерика

Добрый вечер!После развода(измена мужа) прошло 3 года, в браке была 8 лет, дочь 4года, меня пугает страх ,что я теперь так и останусь одна..Есть ли у... - вопрос №1449848

меня еще шансы встретить своего человека и создать с ним семью? спасибо.

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Вы не указали данных, но по энергетике могу ответить, что да, шанс есть. Вы еще встретите своего человека.

    апрель 12, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вы похоже боитесь мужчин, раз привелекательны и все еще одна.

    апрель 13, 2015 г.