Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте Уважаемые экперты..С празниками Вас.. :) Удачи,здоровья и добра всем Вам ! Ответте пожалуйста что ждет меня в течении этой недели..Наталия. 24.05.1977 - вопрос №1450086

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа)
    Спасибо за поздравление!

    И Вас с Весною и со всем, что может радоватЬ!
    Любви Вам, эмоций, что желаются, здоровЬя, и прибыли… и всё пустЬ на этой неделе… да и после тоже))

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшую неделю Наталью ожидают перемены в лучшую сторону в сфере любви и эмоций. Вы влюбитесь. Возможны поездки. Неделя будет отличная.

    апрель 13, 2015 г.