Эзотерика

на двери траурная лента - вопрос №901943

Семья большая, у жены свой бизнес я занимаюсь ремонтом квартир.выходя из дома (дом свой) обнаружил на двери в углу траурную ленту(как на фото) все

пошло на перекосяк, все сыпится, ломается, нет работы и торговли

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделайте диагностику, и если негативное воздействие подтвердится -  необходима будет чистка.

    январь 8, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    подклад сделан мужчиной из -за мести, вы его знаете по работе, нужно снимать порчу у специалиста.

    январь 9, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    завистливые люди дали вам знать о себе, скоро сами узнаете-кто это и с чьей стороны (с вашей или со стороны жены).

    январь 10, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Обязательно обратитесь к специалистам.

    январь 10, 2014 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    необходимо вмешательство, порча очень сильная на вас наведена

    январь 11, 2014 г.