Эзотерика

Дата рожденя: 16/04/1959 Вопрос:Да, меня очень волнует все ухудшающаяся жизненная ситуация. Она представляет собой комплеrс все запутывающихся проблем. - вопрос №1450308

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Надо проработать и упорядочить возникающие проблемы и разбираться с ними приоритетно (постепенно и поступательно).
    Всего вам доброго!

    апрель 13, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Все нужно разбирать по отдельности. По картам могу сказать, что в течении года будет улучшение ситуации.

    апрель 13, 2015 г.