Юриспруденция

Машина на штраф стоянке Добрый вечер !! На меня оформлена машина на ней ездил мой знакомый ,но сотрудники ДПС лешили его прав и машина уже пол года на штраф стоянке что мне делать - вопрос №1450374

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Забирайте у него документы на машину и забирайте со штрафстоянки. По закону расходы на задержание ТС и его хранение на спец.стоянке должны взыскиваться с лица, совершившего административное правонарушение. Будут отказывать в выдаче ТС, вызывайте полицию, т.к. согласно гражданскому и административному законодательству должником Вы не являетесь, а имеет место банальное вымогательство.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.