Эзотерика

Дата рожденя: 28/12/1976 Вопрос:здравствуйте я не знаю помогать ли сыну в учёбе или пусть идёт работает я устала его тянуть - вопрос №1450500

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Обязанность родителей- «давать» своим детям.В Вашем случае пора «дать» ему урок-заканчивайте с его учебой-ничего не выйдет.Хватит терпеть.Ситуация будет меняться только в худшую сторону, если Вы сейчас не примените «шокотерапию».Он не понимает и не собирается браться за свои дела.
    Работать!!! С работой ему поможет мужчина (возможно брат, дядя, крестный, кум...), кто-то, кто приближен к Вашей семье.Работу ему предложат, а не он еенайдет.НО!!! Работать будет и все успокоиться и будет налаживаться.

    апрель 13, 2015 г.