Эзотерика

Сон - вопрос №145060

Мне сегодня приснился сон: в отремонтированной нами квартире моей мамы все стены она якобы перебелила известью с синькой, причем синька очень темная. А с потолков и верха стен отошла штукатурка и свисает. Я проснулась с тяжелым сердцем и теперь не нахожу себе места. Подскажите, пожалуйста, что такой сон может означать. Спасибо.

Ковальчук Наталья, 24 ноября 1965 года рождения, г. Новороссийск

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает о надвигающихся семейных неприятностях.

    ноябрь 17, 2011 г.