Эзотерика

Своё жильё - вопрос №145066

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Если это в Ваших силах, подскажите, пожалуйста, мы мечтаем о своём жилье. Сейчас проживаем с родителями мужа. Как долго нам ещё ждать своего угла, Заранее спасибо.

Наталья 04.05.1979

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Наташа. Если судить по тем данным, что Вы предоставили, то ждать Вам, ещё очень долго, дай бог здоровья родителям, Вашего мужа. А если серьёзно, я бы Вам посоветовал, купить дом, в небольшой деревушке, без коммунникаций, цена на него гораздо меньше. Современем обживётесь и обустроитесь. Но для этого нужна машина, чтобы ездить на работу.

    Дерзайте у Вас вся жизнь впереди.

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    ноябрь 28, 2011 г.