Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте - вопрос №1450769

какова вероятность того что парень объявится и у нас будет общение и что то дальнейшее совместное, что стоит для этого сделать или просто забыть этого человекаизображение из вопросаМарк 05.05.1994
Карина 13.11.1994

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.шансов на то что между вами будут серьезные отношения практически нет .
    нужно проводить комплекс мер, что б вы могли быть вместе .
    Всего доброго.

    апрель 13, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Шансы есть и не плохие, но все будет происходить медленно…

    апрель 13, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! К сожалению совместного будущего я не увидела.

    апрель 13, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Его не исправить.

    апрель 13, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть охлаждение с его стороны, конфликтность даже резкость по отношению к Карине. К сожалению мало шансов на возвращение, есть смысл забыть его

    апрель 13, 2015 г.