Эзотерика

Решено

vip

Может ли случиться такое чудо, что я в ближайшее время найду работу? От этого много что зависит. - вопрос №1450860

Иван, 09.02.1982изображение из вопроса

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    тайваз в прямом положении указывает на ответ да

    апрель 13, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Иван, стабильную работу у Вас увидел только через 4 месяца. Чуть больше чем через 2 месяца будет возможность устроиться на работу, однако она будет ненадолго.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Иван, здравствуйте — это не способ решить личные неурядицы. Работу Вы найдёте, но то что от неё ожидаете не получите.
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да. Большая конкуренция, если сумеете проявить активность и пойти через свои собственные страхи и неуверенность, то вырветесь вперед. Вам сопутствует удача в ближайшие две недели.

    апрель 13, 2015 г.