Технологии

Решено

Не открываются программы - вопрос №145097

У меня не открывается ни одна программа ни гугл хром, ни ворд, ни винамп никакой ошибки при этом не выдается. Что делать?

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    13-й в Технологиях

    Можешь поставить с нуля ось или запускай востановление системы, также можешь попробывать применить фиксы.ехе www.dougknox.com/xp/file_assoc.htm скачиваешь запускаешь, я так понимаю у тебя с.ехе проблемки взято отсюда read-me.su/vosstanovlenie-assotsiatsii-dlya-exe-faylov/ если виндов 7 в коментах почитай все написано.

    ноябрь 18, 2011 г.