Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я бы хотел про консультироваться, мы с женой разводимся у нас маленький ребёнок,сегодня было 1 слушанье, и дали месяц на примеренее,я бы...хотел узнать у нее кто то появился? Разведут ли - вопрос №1451108

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Игорь. У Вас с ней разрыв отношений. Поэтому разведут. Я не вижу рядом с ней другого мужчину.
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    апрель 13, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Да кому она нужна такая агрессивная? В принципе если снять ее маньячность, а вам восстановить энергетику, то похоже помиритесь.

    апрель 13, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь. У жены никого нет, но я не вижу у неё к вам искренних душевных чувств. Вы очень добрый мужчина, вроде для семьи стараетесь, но вот со стороны жены нет отдачи, претензии, поэтому отношения сходят на нет. Да и нужны ли такие взаимоотношения?.. Думаю, вы ещё будете счастливы

    апрель 14, 2015 г.