Эзотерика

Решено

Что делать? - вопрос №145122

Уважаемые эксперты, можно ли мне помочь. Мой муж, он гражданин Великобритании, уехал открывать визу, чтобы быть со мной долгое время и внезапно написал, что никогда не приедет больше. Меня зовут Елена 31.07.66 родилась в Лимбажи ( Латвия) его зовут Майкл 28 .06.66. место рождения Оксфорд ( Англия)Я его очень люблю. Что делать?

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Есть большая вероятность, что отношения распадутся насовсем… Тут все в совокупности: и несходство характеров, и трудности, которые стали не под силу вашему мужу-он вообще не привык преодолевать препятствия… Небольшой шанс есть, конечно.Поэтому обратитесь к кому-нибудь из экспертов в чат, чтобы сделать полный просмотр ситуации и вам оказали помощь.

    Удачи!

    ноябрь 17, 2011 г.

    Андреев Антон

    1320-й в Эзотерике

    Помочь можно конечно, можно произвести магический ритуал (не обязательно приворот) что бы чувства снова возобновились и провести горманизацию отношений… если что пишите в личку!

    ноябрь 18, 2011 г.