Эзотерика

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,подобрать талисман для привлечения денег и удачи. 16.09.1976 Елена - вопрос №1451248

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Покупные талисманы как правило не работают, талисман должен создаваться для определенного человека. Действительно действующий талисман нужно заказывать у профессионала. Обращайтесь.

    апрель 13, 2015 г.

    Natali

    397-й в

    Добрый день.
    Лучше конечно чтоб талисман делал специалист. Рунические очень действенны. Но если вы сами решили сделать, в яндексе наберите «талисманы для привлечения денег». Информации море и бесплатной.