Психология

У меня резко началась какая-то паника!!! - вопрос №1451275

Я не понимаю, что происходит!!! Меня всего трясет, у меня появилась паника и я чувствую будто что-то пытается выйти из меня из области живота около сердца. Я не могу понять мое ли это тело, я сильно сомневаюсь в этом. Что со мной?! Мне не по себе от этого.

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Никита!
    К врачу обращались по этому поводу?
    Разумно было бы сходить к врачу, чтобы он пропальпировал Вам живот и исключить соматику.
    Если же это психосоматическое проявление то можно поработать с ощущением.
    Пишите!
    Постараюсь Вам помочь!

    апрель 13, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Никита, ответ на ваш вопрос «Что со мной?»
    Ответ. Никита, вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте. Судя по описанной симптоматике,  у вас, с большей долей вероятности,  ПА (панические атаки), в основе которого лежит иррациональный страх. Никита, иррациональные страхи лечатся, причем даже в режиме онлайн. О некоторых  эффективных БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫХ методах психотерапии иррациональных страхов, как и методах самопомощи при них, вы можете прочитать здесь:
    www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    апрель 14, 2015 г.