Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что ждет меня до через 2015 г в плане личной жизни и работы. Спасибо. Вайва. 14.05.1991 г 14:30 часю Литва, Куршенай - вопрос №1451333

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По работе новый контракт. В личной жизни перспективное знакомство к концу года.
    Всех благ!

    апрель 13, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    На любовный фронт выпала руна «Ансуз» — она указывает на судьбу на соединение то есть встреча с судьбоносная которая приведёт к семейным узам совет руны присматривайтесь к окружающим и тогда наступит тот период когда вам будет комфортно.
    В профессиональном плане успех будет от того как вы будите прислушиваться к окружающим.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    судя по вашей натальной карте явные изменения в работе пойдут осенью 2015 го, чтото на подобии переквалификации. На это указывает прохождения плутона по управителю 6 дома (здоровье, работа) и трин юпитера в эту точку.

    апрель 14, 2015 г.