Эзотерика

Решено

Что будет у парня в личной жизни,вернется ли он к своей бывшей любви или будет новая?фото девушки прилагается (Вадим 9.01.1990 и Дарья 20.12.1991) - вопрос №1451460

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Выпала руна «Кано» она говорит об огне но огонь не столь сильный чувства начинают остывать но есть ещё чувства и есть тяга, начало будет с Дашей как дружеские отношения но кано говорит о подарке судьбы возможно переосмысление своих ошибок в отношении и начало новой волны но уже на более серьёзных основах.

    апрель 14, 2015 г.