Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мой бывший не дает мне покоя, хочет восстановить отношения. Хотелось бы узнать о его намерениях,он 17.10.1967 года рождения. моя дата рождения 12.07.1986. Спасибо! - вопрос №1451479

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Намерения у него простые-быть с вами, так как у него чувства к вам остались.Но вам не стоит возобновлять с ним отношения, ничего нового они вам не принесут, выстраивайте свою жизнь с более перспективным человеком.
    Удачи.

    апрель 14, 2015 г.