Эзотерика

Сон вечеринка свадебное платье - вопрос №1451631

Помогите растолковать, к чему такое — родители повезли меня на вечеринку, мы ехали в метро, но я почему-то в свадебном платье белом. Вечеринка началась, но жениха не было, ждали его. А мне было как-то не очень весело и непонятно, что происходит, и кто жених. Ну, настроение у меня и так по жизни всегда плохое, так что маловажно.
Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Настроение надо поднимать. А сон показывает ваше состояние на сегодняшний день: нет настроения, ко всем относитесь с опаской, праздновать нечего (как вам кажется) и т.д. Кроме нас самих наше настроение нам никто не поднимет!
    Всего вам доброго!

    апрель 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по сну… прислушайтесь к совету родных и многое изменится…

    апрель 14, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что родители переживают за Ваши личные отношения и глубоко готовы принять Ваше решение о создании будущей семьи.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 14, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас негативная программа — вы не верите в настоящую любовь и долгий, счастливый брак. От этих программ нужно избавляться.

    апрель 15, 2015 г.