Эзотерика

Помогите!!! - вопрос №1451656

Муж начал пить! часто и много! пропивать деньги! а у нас ребенок должен родиться!!! может на нем порча? как избавиться от этой проблемы!!! Андрей 12 марта 1988г Москва ПОМОГИТЕ!!!

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    1. Раз пьет — значит заливает(блокирует) алкоголем негатив. Тут и к «бабке» можно не ходить.
    2. Негатив образуется в результате дефицита позитива.
    3. Одна из весомых составляющих негатива — дефицит любви, любви как жизненной энергии от вас, и ваша закрытость от встречного с его стороны потока, т.е. вопрос принятия.
    Вы слишком зациклились на беременности и у вас не хватает энергии просветлять вашу зону ответственности, вот она и заплывает сама по себе негативом, т.е. негативные события (муж начал пить ...) они идут в вашей жизни, идут для вас ...
    Потому и начинать работу надо с вас.
    Конечно, если ваш муж пожелает заняться собственным исцелением, с ним тоже надо работать.
    ===
    Оказать быструю помощь для вас — относительно не быстро. Но все реально.

    апрель 14, 2015 г.