Эзотерика

Решено

vip

Во сне очень страстно целовалас с мужчиной с которим рассталась. И было ощущение легкости что наконец то померилис. К чему ето? Спасибо - вопрос №1451829

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Думаете о мужчине, не совсем из души отпустили.Тянет к нему и интересует его к вам отношение.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, легкость, которую вы испытали во сне, означает принятие вами разлуки как свершившийся факт.
    Всего вам доброго!

    апрель 14, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон о Вашем желании восстановить отношения....

    Именно во сне Вы смогли себе позволить это сильное желание — страстно целоваться — он тот человек к которому у Вас сильные чувства… порой они Вас переполняют....

    Удачи Вам!

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с кем то будите обсуждать личную жизнь знакомых вам людей…