Эзотерика

Решено

vip

Анна 05.03.1989 и Сергей 23.11.1978 отношения стоят на месте. Будет ли развитие или разрыв отношений? - вопрос №1451906

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Разрыва не видно пока… Развитие возможно… Главное, не торопите события…

    апрель 14, 2015 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, сейчас у Анны не все гладко с энергетикой, поэтому развитие отношений затруднительно.

    апрель 14, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, такое ощущение, что на ситуацию оказывается магическое воздействие. Лично я разрыв вижу. Он возможен и может такое произойти, будьте осторожны. Предельно. Если хотите сохранить отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу, что изменения в ваших взаимоотношениях будут в течение 7 недель- 7 месяцев.
    По вам сейчас видно, что будут определённые сложности связанные с работой, как тяжело будет, изменения видны.  У Сергея переживания на сердце, как печаль, всё это связано с домом, стабильностью, ещё вижу некую молодую особу, вроде как светлая идёт.  Я вижу, что и возле вас ещё будут другие поклонники, вижу молодого и светлого и тёмненького мужчину.  Я вижу молодого мужчину который сделает вам предложение о замужестве в этом году.
     Я вижу у вас будет выбор между мужчинами, с одним дороги разойдутся, с другим соединятся.
    А вот Сергею нужно беречь себя и своё здоровье, ещё вижу пожилую женщину тут возможно и с ней что-то будет связано.  Я вижу у вас какие-то слёзы и переживания будут связанные с ним.

    апрель 14, 2015 г.