Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Свободен ли этот молодой человек-Станислав (21.08.1988 г.)? Есть ли у него любовь или он в поиске? Спасибо. - вопрос №1451935

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, у него и с прежними отношениями на сердце не все кончено и новые пока не нужны.Вообщем чувства не дают еще ему построить новые отношения.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    У Станислава есть девушка.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да как вам сказать, у парня есть женщина с которой он спит. В остальном — свободен, нельзя сказать что у него постоянные и счастливые отношения.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте! Станислав часто живет прошлым, воспоминаниями..  В его сердце есть надежда на лучшее будущее, возле него есть девушка, к которой он сильно привязан энергетически.
    С уважением, Елена.

    апрель 14, 2015 г.