Юриспруденция

Здравствуйте,меня завут Алена я из города Кемерово у меня посадили мужа за попытку изнасилования ст 30,131,ни каких доказательств нет,экспертизы не с его и её стороны не было но его осудили на 2,6 - вопрос №1452045

что можно сделать чтоб пересмотрели дело.

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Ваш муж или его адвокат может подать апелляционную жалобу (если приговор ещё не вступил в силу), кассационную жалобу, а также жалобу в порядке надзора на приговор суда.

    апрель 14, 2015 г.