Эзотерика

Решено

vip

ситуация - вопрос №145235

Ольга, 14.11.1987, с. Алексеевка выйду ли я в замуж и останусь ли на прежней работе?

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Элина

    82-й в

    здравствуйте! замужество будет у Вас через 3 года, на этой работе Вы пока останетесь, но в следующем году Вы смените ее, с уважением, всего Вам светлого!

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Выйдете замуж в течение 1-1,5 года, на работе останетесь пока.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Ольга, замужество просматривается у Вас через 2 года, на прежней работе Вы не останетесь, найдете другую. С уважением, Доминика.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Замуж безусловно выйдете.100%. На работе пока своей вы будете.Но не так долго, как вам хочется.Но карты показали, что не за горами у вас другая работа.Более высокооплачиваемая.И она подходит вашим желаниям.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Замуж выйдете, и переедете к мужу.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    ЗЗамужество у вас будет с мужчиной что познакомитесь к концу года, брак в течение 1,5 -2 года, шас есть мужчина который приглядывается к вам но он вас чем то не устроит.Место работы пока останется прежним, хоть вы и планируйте зделать перемену, шас не время… месецев через 6 можна.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    ЗЗамужество у вас будет с мужчиной что познакомитесь к концу года, брак в течение 1,5 -2 года, шас есть мужчина который приглядывается к вам но он вас чем то не устроит.Место работы пока останется прежним, хоть вы и планируйте зделать перемену, шас не время… месецев через 6 можна.

    июль 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброе

    на преждней работе нечего нового, если хотите оставайтесь но вам там нечего ловить будете себя чувствовать скованно и то что деньги не большие либо проблемы с  сотрудниками

    июль 14, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Ольга, Вы выйдите замуж в ближайшие три года, на прежней работе пока останетесь. Удачи Вам!