Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты, познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, он иностранец дата рождения 28.10.1969 год, моё имя Анна, дата рождения 11.07.1974 год. Как сложаться наши с - вопрос №1452486

ним отношения и вообще стоит ли их начинать. Спасибо

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, предварительно, без имени мужчины, страны его проживания ответ приходит, что у отношений нет перспектив.

    апрель 14, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    В Ваших отношениях будет эмоциональная и духовная близость.

    апрель 14, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    По раскладу идёт обман, имя и дата рождения выдуманные.

    апрель 14, 2015 г.