Юриспруденция

Решено

Здравствуйте ! Я по дарственной , собственник квартиры покойной бабушки . Она скончалась 6 месяцев назад . А счёт за квартплату всё ещё приходит на... - вопрос №1452494

её имя. Бухгалтер отнекивается, что всё со следующего да со следующего месяца будет на тебя приходить. И так уже 6 месяцев. Не обдуривает ли меня бухгалтер? Ведь по закону я вообще должен был быть вписан ещё с того момента, как получил квартиру в собственность!

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При наличии свидетельства о регистрации права собственности на объект недвижимого имущества просто подайте заявление об изменении лицевого счета с проставлением копии на Вашем экземпляре отметки о принятии и приложением к их экземпляру этого свидетельства. В случае неисполнения бухгалтером своих трудовых обязанностей Вы будете вправе жаловаться ее руководству, т.к. факт подачи заявления будет Вами подтвержден. Откажется принимать заявление, отправляйте почтой заказным почтовым отправлением с уведомлением и описью вложения.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 14, 2015 г.