Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие видите перспективы отношений до конца года. - вопрос №1452610

Николас 02/06/1978 и Мира 23/11/1970

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Николаса с Мирой могут быть близкие отношения, но союз этот хрупкий.

    апрель 14, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив нет, Николас не уверен в том, что ему нужны эти отношения, не уверен в чувствах обоих, а ложных надежд он давать не хочет.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Очень хрупкая конструкция у этих отношений...

    апрель 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективы большие, но будет любовный треугольник. Если сможете справиться, строить отношения дальше — хорошо. Явно вмешивался кто-то магией.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 15, 2015 г.