Эзотерика

Решено

Пельмени. - вопрос №1452682

Во сне ела пельмени.За столом сидел покойный отец.Спасибо.

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Любая еда с эзотерической точки это нехватка энергии, тем более покойного показали. Значит у вас она уходит в пустоту.

    апрель 14, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш папа предсказывает вам счастливые события в жизни. Поблагодарите папу за помощь, помяните его.
    Всего вам доброго!

    апрель 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пожалуй это сон предостережение… снится к тому что то что вы затеете в своей жизни… вам сначала будет казаться необходимым… нужным и полезным… на самом деле окажется пустым и блеклым… совет сна… не стоит сейчас идти ни на какие перемены в жизни…

    апрель 14, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Дайте что то за упокой! И еще вас ждут некие проблемы которые имеют скрытый смысл, не все так просто как кажется! так что включите бдительность!

    апрель 15, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон вам как подсказка идет. Отец всегда снится как предупреждение вести себя благоразумно и к какому-то событию, известию, переменам. Это вам как напоминание и поддержка свыше — отец. Помянуть можно его и задуматься над жизнью, переосознать. Что ели пельмени — это возможно просто к застолью, может к поминкам каким-то. И это — система пищеварения, стоит может диету выбрать и «посидеть», заняться оздоровлением организма и т.д.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Сон Ваш о том, что отец дает Вам свое одобрение и помощь в отношении какого-то важного, для Вас, дела или поступка. Если у Вас есть серьезные планы, — сходите, по возможности в церковь, поставьте свечу и помяните отца… пельменями. И все у Вас разрешится и получится.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас сейчас в душе много волнений и страхов. У вас нехватка энергии. Вам нужно восстановить свои силы. Ваш папа подсказывает вам об этом!!! Он очень переживает за Ваше здоровье!!! Поблагодарите его за это!!! Он Вас очень любит и даже сейчас его очень мучает ваше состояние. Скажите мысленно Вашему папе спасибо и как вы его любите. Он услышит Вас.

    апрель 15, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Снятся Пельмени — Вас ожидают перемены в личной жизни. Во сне Пельмени означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

    Для женщины сон, в котором присутствует Пельмени, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания.

    Видеть во сне живыми своего покойного отца или дедушку, мать или бабушку — к избавлению от трудностей и проблем

    апрель 15, 2015 г.