Эзотерика

Решено

здравствуйте, у меня проблема в отношениях с моим партнером, все дошло до такой степени, что мы просто перестали общаться, хотя я жду от него...... - вопрос №1452708

ребенка, меня зовут Елена (24.03.1982г.р. м.р. Нижегородская область), его — Иван (07.09.1984г.р. м.р. Московская область), подскажите, пожалуйста, что он чувствует ко мне?

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    анна

    352-й в

    Можно гармонизацию сделать чтоб между вами мир был

    апрель 14, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Общение, Елена, прекратилось на время.
    У мужчины видны в финансовом плане трудности, так виден стресс, нужно немного побыть одному.

    апрель 14, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    С чувствами у него проблема, он как будто занял оборонительную позицию по отношению к вам, он не может вас до конца понять, не доверяет, боится продолжать общение. Его поведение — это следствие прошлых неудачных отношений.

    апрель 14, 2015 г.