Красота, Здоровье

Здравствуйте я на сроке 38недель беременности вызвала скорую с болями в животе. в род дом .провели анализы сказали ас в норме на рожать в итоге позже разошёлся старый шов от кесарева на матке .я - вопрос №1452714

сказала врачам об этом так как поняла были сильные боли головокружение бросило в пот.врачи мне не поверили и наорали на меня ушли на час.через час соседка с палаты нашла врачей я уже не могла шевелится и ничего не видела.прооперировали у ребенка было крайне тяжелое состояние.реанимация ивл.перевод в другую больницу.и несколько диагнозов из затнехватки кислорода при разрыве.операция была сложная такой случай при расхождении шва очень редок врачи операются на это.я хочу подать в суд на них за бездействие так как если бы они послушали меня ребенок был бы здоров.каковы у меня шансы.врачи просят не обращаться в суд

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    вы выиграете суд

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    обязательно обращайтесь в суд, в качестве доказательств соберите медицинские сведения ( о нормальном течении беременности, диагнозы ребенку), а также в качестве свидетеля — пригласите вашу соседку по палате.
    шансы высоки, удачи и здоровья вам и малышу!

    апрель 17, 2015 г.