Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты.Как относится Елена (13.04.1969) к Валерию(05.08.1959) Есть ли продолжение отношений? - вопрос №1453241

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    Валерий, без фото сложно определить кто рядом, но все время показан мужчина женатый рядом, либо какого-то высокого статусного положения. Она чувствует какие-то ограничения, скорее всего это все-таки не вы и развития отношений у вас не показано. Если есть желание более точного просмотра, то это все-таки лучше по фотографиям.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый день, Валерий! Отношения с Еленой не продолжительные. Удачи

    апрель 15, 2015 г.

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Елена смотрит на мужчину  с несколько практической точки зрения. Карты говорят, что сейчас Валерий каким-то образом раздражает Елену, она считает его несколько поверхностным. Одновременно ее эмоциональное отношение к Валерию постепенно меняется. Вероятнее, в обозримом будущем тот формат отношений, в котором находятся мужчина и женщина, завершится. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)