Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся дальнейшие отношения у меня (Татьяна 26 03 1986 14:00 киев проживаю там же) с Александром (14 04 1991 12:00 киев проживает там же)?выйду ли я замуж? - вопрос №1453287

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • замуж вы выйдете, но в начале следующего года

    апрель 15, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Выйдете замуж за Александра через 1 год 2-3 месяца.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вишегор

    269-й в

    есть хорошая перспектива, давить не стоит, но напоминать иногда ему можно, он сам об этом думал, но пока ему страшновато расстаться со свободой.Удачи вам.

    апрель 15, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Замужества не видно, либо он просто этого избегает, не потому что не любит, а потому что есть тип мужчин которые боятся штампов в паспорте. Отношение идут как шли дальше, без масштабных изменений.

    апрель 15, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да у вас будет брак в течении 2 лет

    апрель 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вы будете с ним выяснять отношения и у вас с ним будут большие трудности в отношениях, большая размолвка и проблемы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 15, 2015 г.