Эзотерика

Решено

я уже давно хочу встретиться с Борисом 17.02.1982,поскольку люблю решать все вопросы при личной встрече.но уже год у меня не получается встретиться с... - вопрос №1453335

ним, всегда что-то мешает, и потом я понимаю, что все случается правильно-я не была раньше готова к встрече с ним, ни морально, ни физически, да и времени для встреч не было тогда, когда я оказывалась в том же городе, что и он.но теперь, мне кажется, я готова к встрече.произойдет ли она? скоро ли? Анастасия 11.12.1983

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    В ближайшее время встреча не просматривается.

    апрель 15, 2015 г.