Эзотерика

Помогите разобраться в себе...что происходит?Меня тянет к человеку.но больше одного дня я не могу быть рядом.но потом тяга возвращается.я хочу... - вопрос №1132065

видеть… этого человека. но отчета в том что я люблю дать не могу. меня тянет к ней еще и физически. кроме нее не хочу других девушек. Александр, 16.08.1985. девушку зовут Елена,07.01.1990 г.р.

Вопрос задан анонимно июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гульнара

    1336-й в

    Александр.Судя по диагностике на вас приворот от девушки.Приворот нужно снимать и тогда вы придете в себя.т.к. если не снять, все может быть только хуже.

    июль 27, 2014 г.