Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 08/11/1953 Вопрос:Сон: Свора белых пушистых лежащих поперёк дороги собак перегородила дорогу и не дают проехать на машине. К чему бы это? - вопрос №1453345

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваши встречи с друзьями мешают вам в достижении вашей цели. Это время вы проводите зря. Например, вас уговаривают куда-то сходить побездельничать, хотя это время вы можете потратить с пользой для себя, но без таких друзей.
    Всего вам доброго!

    апрель 15, 2015 г.