Эзотерика

Решено

во сне купила черную вязанную шапку, к чему такой сон? - вопрос №1453358

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает вашу сосредоточенность на личных делах. Если вы отпустили личные отношения в свободное плавание — пора все брать в свои руки и под контроль. Если вы, наоборот, держите отношения и личное под жестким контролем, то пора немного ослабить хватку.
    Всего вам доброго!

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Что шапку купили — это хорошо. Но вот цвет желательно было посветлее, самый лучшие цвета во сне — это зеленый, голубой, белый. Сон можно переиграть.