Технологии

Решено

Какая операционная система самая стабильная для нетбука Acer aspire one D270 ckk26? - вопрос №1453414

Уже на протяжении долгого времени ищу хорошую и стабильную операционную систему для своего нетбука, с Windows XP проблема, что нет подходящих драйверов для моего нетбука в 7, слишком много ресурсов необходимо для поддержки работоспособности компьютера и через 2-3 часа компьютер начинает тормозить и глючить, подскажите пожалуйста какую ОС лучше всего установить на мой нетбук, заранее большое спасибо

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Савицкий Борис

    4-й в

    Здравствуйте.
    Windows 8.1
    Быстрее и безопаснее Windows 7

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Попробуйте поставить ubuntu.

    апрель 15, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Почитайте кто что ставить:
    rozetka.com.ua/acer_aspire_one_d270_26ckk_nu_sgaeu_006/p205728/comments/

    апрель 15, 2015 г.

    Victor

    5-й в

    Windows 7 x32 устанавливать не пробовали?

    апрель 15, 2015 г.