Эзотерика

есть ли у меня магические способности? Стоит ли мне начать зантматся магией? Знаю что в каждом щаложенна магическая сила и у каждого есть способность,но у кого то более развита а у кого то совсем не - вопрос №1453515

развита, стоит ли мне за это браться, и если стоит, то какую магию мне лучше изучать 18.07.1992 сухова янина игоревна

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Черной магией нельзя однозначно. Вы из ангелоподобных. Но энергии не хватает. Если заняться практиками по набору энергии, то со временем можете ясновидеть, заниматься целительством, духовным наставничеством и т.п. Но нужно учиться, накапливать знания и опыт.

    апрель 15, 2015 г.