Эзотерика

Решено

БРАК - вопрос №145378

Меня зовут Марина. Рождена 25.05.1976 г. Я разведена официально с мужем уже 6 лет. Но за это время не встретила мужчину, с которым удалось бы построить семью. Возможен ли у меня второй брак? Заранее благодарю Вас...

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Марина, сложно будет вам вступить в официальный брак. Скорее всего, так называемый, гражданский брак, без регистрации отношений .

    ноябрь 17, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интеллектуально вы понимаете, что мужчина должен быть старше вас, иметь определенный опыт, жизненный, и к тому же быть разумным человеком, такой брак пока не виден, но ситуацию можно изменить при определенной работе над собой.

    ноябрь 17, 2011 г.