Эзотерика

Решено

Будут еще отношения и какие?вадим 9.01.1990 дарья 20.12.1991 по судьбе мы друг другу - вопрос №1453813

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Дарья, нет рядом с Вами людей не по судьбе. Отношения могут быть хорошими, надо их беречь и созидать.

    апрель 15, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кризис в отношениях. Они висят на волоске. По всей вероятности, это скрытый или неразрешимый на данный момент конфликт (потому что как минимум одна из сторон не желает и шагу ступить в альтернативном направлении, вернее, «не может»). Несогласованность действий и потребностей, в результате ощущение, что один стоит на пути у другого. О радости и искренности чувств здесь не приходится говорить, царят недопонимание, несговорчивость, взаимные нападки, ложная беспомощность, нежелание рассматривать возможные варианты решения.

    апрель 15, 2015 г.